Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги

Богатая палитра цветов подарит вам хорошее настроение. Ведь красивые и здоровые ногти – залог уверенности в том, что вы просто неотразимы.

А знаете ли Вы о том, что стрижка или укладка способна тонко подчеркнуть Ваши достоинства и хитро скрыть некоторые недостатки?

"Красивое лицо является безмолвной рекомендацией". (Ф. Бэкон) Самые действенные косметологические процедуры для совершенной красоты вашего лица.

Легко ли найти симфонию женской стройности и молодости? Мы нашли все то, что сделает ваше тело безупречным.

g

Ксения Быстрова. Модельер-стилист. Стаж работы 8 лет

Окончила Московский художественный педагогический колледж технологий и дизайна.


Благодаря приобретенным знаниям владеет техникой анализа и подбора цветотипа,  сочетания различных текстур, выведения новых цветовых гамм. Все это помогает при создании нового индивидуального образа для наших Клиентов.


Ксения закончила академию L’Oreal Professionel со специализацией по окрашиванию волос и техникам женских стрижек, а также Kerastase/Керастаз. Училась в образовательных центрах по новым коллекциям Toni&Guy/Тони энд Гай.


Прошла обучение в школе Vidal Sasson London – направление женские стрижки Vidal Sasson, а также обучение Toni&Guy в Москве – направление мужские стрижки.

Ксения зарекомендовала себя, как  мастер, которому прекрасно удаются как женские, так и мужские образы.


В свое свободное время  предпочитает сходить с друзьями в кино или просто посидеть в кафе. Приятный человек, отзывчивый и добрый. Всегда старается поделиться со всеми своим хорошим настроением, ходит в бассейн, любит домашних животных и живую музыку.

Вернуться к списку специалистов