Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги

Богатая палитра цветов подарит вам хорошее настроение. Ведь красивые и здоровые ногти – залог уверенности в том, что вы просто неотразимы.

А знаете ли Вы о том, что стрижка или укладка способна тонко подчеркнуть Ваши достоинства и хитро скрыть некоторые недостатки?

"Красивое лицо является безмолвной рекомендацией". (Ф. Бэкон) Самые действенные косметологические процедуры для совершенной красоты вашего лица.

Легко ли найти симфонию женской стройности и молодости? Мы нашли все то, что сделает ваше тело безупречным.

Главная
  »  
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ


В «Премьер Салоне» работают только самые лучшие специалисты, прошедшие через строгий конкурсный отбор и регулярные аттестации.

Парикмахерский залNail-СтудияМассаж/SPAКосметология


Широкова Татьяна, массажист

Татьяна имеет среднее медицинское образование. Постоянно подтверждает свою квалификацию.   Является  спортивным  медицинским массажистом, помогая  спортсменам восстанавливаться после изнуряющих тренировок и травм различного характера. Истинный профессионал,  гуру массажа и аппаратной коррекции лица и тела, Татьяна  словно разговаривает с телом  на каком-то своем языке.

Владеет всеми видами ручного массажа и аппаратной коррекции тела и лица   - LPG , Tranzion, VelaShape.  Все виды обертываний и SPA-капсула NeoQi. Многолетний опыт и огромная любовь к своему делу, индивидуальный подход к каждому и высокий профессионализм позволяют добиваться отличных результатов. Стаж работы Татьяны уже более 25 лет и, поверьте, для нее нет секретов в своей профессии. В руках этого специалиста Вы несомненно преобразитесь. Красивое  здоровое тело, прекрасная фигура и бархатная кожа. Вы почувствуете живительную силу массажа и обязательно получите желаемый результат.

Свободное от работы время Татьяна посвящает своей семье. Очень любит животных (и животные очень любят Татьяну, словно понимают, что это очень чуткий, добрый и отзывчивый человек). Любит путешествовать и очень любит свою работу.

Вернуться к списку специалистов