Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги

Богатая палитра цветов подарит вам хорошее настроение. Ведь красивые и здоровые ногти – залог уверенности в том, что вы просто неотразимы.

А знаете ли Вы о том, что стрижка или укладка способна тонко подчеркнуть Ваши достоинства и хитро скрыть некоторые недостатки?

"Красивое лицо является безмолвной рекомендацией". (Ф. Бэкон) Самые действенные косметологические процедуры для совершенной красоты вашего лица.

Легко ли найти симфонию женской стройности и молодости? Мы нашли все то, что сделает ваше тело безупречным.

g
Дарья Баркова. Модельер-стилист. Стаж более 8 лет.

 

Дарья окончила школу моды «Wella» Николая Харьковского. Имеет высшее образование по специальности художник-график.


Повышение квалификации в Академии Алевтины Агилиер на курсе «Сакральная геометрия сложных стрижек». Прошла повышение квалификации при академии Cut&Color.


Закончила академию L’Oreal Professionel со специализацией по окрашиванию волос и техникам женских стрижек. Является специалистом по уходам Kerastase/Керастаз. Так же окончила международную школу парикмахерского искусства голландской академии KEUNE со специализацией по окрашиванию и лечению волос.


Дарья обладает глубокими познаниями в колористике, владеет всеми техниками окрашивания,  прекрасно чувствует и понимает красители. Справляется с самыми сложными случаями по исправлению цвета и выведению нужных оттенков. В работе любит точность и аккуратность. 


Дарья зарекомендовала себя не только, как прекрасный колорист, но и как мастер, которому прекрасно удаются мужские  и женские стрижки.

В свободное от работы время,  Дарья  проводит с семьей, увлекается рисованием и графикой.

Вернуться к списку специалистов