Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
02.06.2009

Новинки лета 2009 от OleHenriksen

Назад

«Премьер Салон» представляет! Хит наступившего лета от OleHenriksen – набор великолепных средств по уходу за телом С ЭКСТРАКТОМ АФРИКАНСКОГО КРАСНОГО ЧАЯ!

African Red Tea Exotic Body Scrub

Скраб для тела с экстрактом африканского красного чая

Помимо собственно чайного экстракта, это деликатное очищающее средство на основе тростникового сахара содержит вытяжки из цитрусовых и витамин С. Эти составляющие обеспечивают мягкое отшелушивающее и тонизирующее действие. Кроме того, скраб прекрасно увлажняет кожу.
Применение: нанесите на влажную кожу тела круговыми массирующими движениями, после чего смойте теплой водой.

African Red Tea Firming Body Mask

Подтягивающая маска для тела с экстрактом африканского красного чая

Маска для тела на основе белой и бентонитовой глин с экстрактами целебных трав эффективно обновляет и восстанавливает кожу, оказывая на нее успокаивающее действие и при этом не пересушивая.
Применение: нанесите маску на тело густым слоем, оставьте на 2-3 минуты, после чего смойте теплой водой. Используйте 2-3 раза в неделю в комплексе с другими уходами серии.

African Red Tea Self Heating Body Soufflе

Саморазогревающееся суфле для тела с экстрактом африканского красного чая

Питательный крем-суфле для тела обладает ярко выраженным антиоксидантным действием и обогащает кожу всеми необходимыми витаминами. Масла цитрусовых, огуречника, черной смородины и дерева Ши глубоко питают и смягчают кожу, оказывают успокаивающее действие. Суфле обладает удивительно легкой текстурой и не оставляет жирного блеска.
Применение: нанесите на кожу тела круговыми массирующими движениями. Для усиления действия крем-суфле рекомендуется применять на влажной коже.


Бренд с мировым именем OleHenriksen и «Премьер Салон» представляют серию универсальных уходов за телом в летнее время!
Подарите своей коже ласковый уход и красоту! Подбор косметики не отнимет много вашего времени – разработчики OleHenriksen уже обо всем позаботились, создав уникальную коллекцию средств, которые подходят для всех типов кожи.

Clarifying Body Wash Очищающий гель для тела

Средство подходит для ухода за кожей всех типов, в том числе и за кожей маленьких детей! Содержащиеся в геле экстракты ромашки, алоэ и апельсина оказывают успокаивающее и смягчающее действие, придают коже приятный аромат. Масло семян абрикоса и витамин Е великолепно питают и обновляют кожу.

Применение: нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, затем смойте теплой водой. Используйте ежедневно в комплексе с увлажняющим лосьоном для тела OleHenriksen.

Loofah Body Scrub Скраб для тела на основе люфы

Освежающий скраб для тела с воском жожоба, ореховой пудрой и витаминами
А, Е мягко очищает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Средство обладает омолаживающим и восстанавливающим свойствами, поскольку ускоряет процесс обновления клеток кожи.

Применение: нанесите на влажную кожу тела круговыми массирующими движениями, после чего смойте теплой водой. Используйте 3-4 раза в неделю в комплексе с увлажняющим лосьоном для тела OleHenriksen.

Lavender Body Oil Лавандовое масло для тела

Средство представляет собой эффективную комбинацию натуральных эфирных масел кунжута, миндаля, лаванды и других питательных веществ. Великолепно ухаживает за кожей, придавая ей соблазнительный блеск. Масло идеально подходит для массажа, однако при слишком сухой коже его рекомендуется наносить под увлажняющий лосьон для тела. Плюс ко всему, данный продукт не содержит консервантов и подходит для применения на нежной детской коже.

Применение: нанесите на чистую кожу тела после душа.

Body Sleek Hydrating Lotion Увлажняющий лосьон для тела

Защитный увлажняющий лосьон с натуральными жирными кислотами и витаминами. Специально разработанная формула подходит даже для очень сухой и чувствительной кожи. Масла абрикоса, миндаля, подсолнечника и авокадо эффективно увлажняют и разглаживают кожу.
Благодаря великолепным подтягивающим и разглаживающим свойствам лосьон рекомендуется использовать во время беременности: наносите его мягкими массирующими движениями на область груди и живота. Средство также подходит и для нежной детской кожи.

Применение: нанесите лосьон мягкими массирующими движениями на кожу тела. Используйте утром и вечером, в особенности после длительного пребывания на солнце.

Muscle Comfort Lotion Расслабляющий лосьон для тела

Данное средство с экстрактами морских водорослей является прекрасным релаксантом, насыщает кожу энергетическим коктейлем из масел лаванды, перечной мяты и герани. Лосьон обладает подтягивающим и укрепляющим действием, стимулирует лимфообращение, снимает ощущение усталости и тяжести в ногах. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

Применение: наносите на кожу тела плавными массажными движениями утром и вечером.

Приобрести новинки можно, оформив заказ в разделе «Бутик» или связавшись с администраторами «Премьер Салона» по телефонам: 911-00-19, 91-66-98


Премьер.
Мы любим заботиться о Вас!

 

 

 

Записаться на приём
 

Наши цены радуют!Наши цены радуют!



Назад