Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
30.09.2009

Стилист «Премьера Салона» – первый призер в номинации «Мужские стрижки»!

Назад

13 сентября в Санкт-Петербурге состоялся Международный конкурс парикмахерского искусству на кубок России. Высшая награда в номинации «Мужские стрижки» досталась топ-стилисту «Премьер Салона» Милане Дружининой!

Милана – участник и призер многих конкурсов по парикмахерскому искусству. Это не первая ее победа подобного уровня. Она уже является двукратной чемпионкой 2006 и 2007 года, чемпионкой и вице-чемпионкой Сибири и Дальнего Востока, бронзовым призером чемпионата России 2007 года.

В 2008 году Милана Дружинина заняла I место по классической мужской стрижке и III место по креативной укладке в XI Чемпионате Москвы. Одно из последних высоких достижений Миланы – Гран-При Фестиваля Красоты «Московские Берега», завоеванное в марте этого года.

Милана постоянно повышает свое мастерство, посещая авторские семинары и школы таких ведущих специалистов, как Сергей Рудницкий, Маркус Сальме (Германия), парикмахерские тренинги чемпионов мира Светланы Санжаевой и Юлии Сороки.

Мы поздравляем Милану с новой наградой! Желаем ей творческой реализации и искренней увлеченности своей работой, которая приносит ей не только победы, но и любовь наших клиентов!

 


Потому, что
МЫ ЛЮБИМ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАС!

Записаться на приём
 

Наши цены радуют!Наши цены радуют!



Назад