Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Топ-менеджеры Alterna в гостях у «Премьер Салона»

Поддерживая высокий уровень обслуживания, мы предлагаем посетителям «Премьер Салона» только новейшие разработки в области косметологии лица и тела. Потому нашими партнерами являются ведущие мировые производители косметических средств. В частности, американская компания Alterna, специализирующаяся на создании профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы.

Девиз марки – «Создавать продукты, которые дают результаты, а не обещания» не рекламный призыв, а гарантия отменного качества и эффективности фирменной продукции. Именно поэтому косметике Alterna доверяют такие мировые знаменитости как Кортни Кокс, Кристи Эллей. Хитер Локлир, Ким Бессинджер, Николь Кидман, Алек Болдуин, Том Круз, Джордж Клуни.

Создатели бренда уделяют большое внимание не только производственному процессу, но и сотрудничеству с зарубежными центрами здоровьями и красоты. Более того, по свидетельству вице-президента подразделения компании Alterna в Лос-Анджелесе Джея Морриса (Jay Morris), крайне важен обмен опытом. Потому не так давно он вместе с директором по продажам продукции Alterna в Европе Тимом Мартином (Tim Martin) лично посетили «Премьер Салон».

Нашим гостям важно было узнать отзывы профессионалов и потребителей о косметике Alterna. В ходе подготовленной специалистами «Премьер Салона» демонстрации новых средств Джей Моррис и Тим Мартин получили самые лестные отзывы от постоянных посетителей столичного центра красоты и здоровья, а также рассказали о новинках в области ухода за волосами, которые в скором времени поступят в продажу.

Джей Моррис, Елена Сутулова и Тим Мартин
На фото: вице-президент подразделения Alterna в Лос-Анджелесе
Джей Моррис (Jay Morris), управляющий «Премьер Салона» Елена Сутулова,
директор по продажам Alterna в Европе Тим Мартин (Tim Martin)

Мы рады использовать в своей работе продукцию, предназначенную людям, которые стремятся доставить удовольствие себе, стремятся к новым ощущениям, эмоциям и самовыражению!

Благодарим наших партнеров за полезный обмен опытом и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Потому, что
МЫ ЛЮБИМ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАС!