Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
06.11.2009

Ваш новый образ от Alterna

Назад

Праздник, выпавший в этом году на середину рабочей недели, стал отличным поводом сделать подарок нашим посетителям. 4 ноября в «Премьер Салоне» прошел День красоты Alterna, в течение которого можно было получить бесплатную консультацию по выбору профессиональной косметики по уходу за волосами и кожей головы и приобрести уникальный пакет услуг. Стоит признать, что праздник удался! Об этом свидетельствуют отзывы, оставленные нашими дорогими гостями. За что мы им особенно благодарны!

Более того, все услуги парикмахерского зала проводились с использованием элитных косметических средств. Таких как лак «подвижной» фиксации Caviar Anti-aging Working Hair Spray и «мужской» уход против выпадения волос с использованием Life Restore Scalp & Follicle Extra Strenght Serum (укрепляющую сыворотку для фолликул и кожи головы с массажем).

По случаю праздника все посетители «Премьер Салона» получили подарки – заботливо упакованные в саше пробники шампуней и кондиционеров Alterna!

Подарки ждали и покупателей бутика «Премьер Салона». При покупке двух средств из линии The Science of Ten или White Truffle Luxury гости гарантировано получали лосьон для тела The Science of Ten, двух средств из линии Hemp/Life/Caviar – средство для стайлинга из линии Hemp. Бонусом при покупке одного средства Alterna линии Hemp/Life/Caviar стал мини-продукт, который технолог компании подбирал специально для каждого клиента, ориентируясь на тип кожи и волос.

Наши гости смогли оценить весь спектр косметических средств Alterna и знают, каким должен быть подлинно роскошный уход! Они знают – а вы?



Записаться на приём
 

Наши цены радуют!Наши цены радуют!



Назад