Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
26.01.2010

Яркая победа российских фигуристов

Назад

От души поздравляем нашу постоянную клиентку Оксану Домнину с победой на чемпионате Европы по фигурному катанию!

Прошедший в Талине чемпионат Европы по фигурному катанию стал настоящим триумфом нашей сборной: российские спортсмены завоевали три золотые медали. В танцах на льду первыми стали действующие чемпионы мира Оксана Домнина и Максим Шабалин. Такого результата мы ждали несколько лет!

Выступление подопечных Натальи Линичук знатоки назвали настоящим театрализованным действом, полным экспрессии и жизненной силы. Оксана и Максим представили в Таллине программу под названием «Танцы аборигенов». Фигуристы вышли на лед в необычных костюмах, символизирующих рисунки на теле аборигенов и в боевой раскраске на лице, Максим выступил в роли вождя племени, Оксана – самого юного его члена.

В момент появления танцоров на льду волнение болельщиков достигло апогея, и, едва стихли последние музыкальные аккорды, трибуны взорвались аплодисментами. Хотя по итогам произвольной программы пара Оксаны Домниной и Максима Шабалина была лишь второй, по общей сумме баллов они опередили соперников.

Несомненно, на предстоящей зимней Олимпиаде в Ванкувере внимание российских поклонников фигурного катания будет приковано именно к этой паре. Тем более что помимо золота мирового и европейского первенства в личной копилке Оксаны и Максима числится и победа в финале Гран-при (Grand Prix of Figure Skating Final) – ежегодном соревновании среди элиты мирового фигурного катания, организуемом Международным союзом конькобежцев.

От души поздравляем Оксану Домнину и Максима Шабалина и желаем им новых побед!!!

Записаться на приём
 

Наши цены радуют!Наши цены радуют!



Назад