Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Скульптура лица и тела в «Премьер Салоне»

Скульптура лица и тела в «Премьер Салоне»

Мы практикуем уникальные методики Энрике Гарсия – научного руководителя Испанского института массажных технологий и мануальной терапии (Барселона). Данные технологии по праву считаются лучшими в области безоперационной пластики лица и тела. Они являют собой достойную альтернативу хирургическим вмешательствам, таким как липосакция и подтяжка кожи.

Все процедуры с применением методик Энрике Гарсия отличаются безопасностью и абсолютно безболезненны. На пути к красоте и здоровью вы будете в полной гармонии с собой!

К Вашим услугам:

Массаж тела

• миоструктурный массаж
• антицеллюлитный массаж
• биоваскулярный массаж
• антистрессовый массаж

Массаж лица

• реафирмирующий массаж

Миоструктурный массаж

Вы уже задумываетесь о липосакции, поскольку бесчисленные диеты не дают ожидаемых результатов? Вы желаете подтянуть бедра, ягодицы, живот, избавиться от лишних объемов, стать стройными и красивыми? Мастер, подобно скульптору, вылепит желаемые для Вас формы, о которых Вы мечтаете. Уже после пятого-шестого сеанса вас начнут посещать мысли о новом гардеробе.

Антицеллюлитный массаж

Абсолютно безболезненная техника массажа кардинально изменит структуру Вашей кожи и подкожной жировой клетчатки, подчеркнет Вашу сексуальность, вернет уверенность в себе. Уже спустя три первых сеанса Вы увидите желаемый результат.

Биоваскулярный массаж

Эта техника решает большую часть проблем, связанных с сосудистой недостаточностью. Массаж снимет напряжение, уберет отечность, сделает Ваши ножки легкими и бодрыми, а походку – незабываемо привлекательной.

Антистрессовый массаж

Мечтаете о покое и отдыхе? Эта методика разработана специально для Вас. Массаж устраняет депрессию, нарушения сна, раздражительность. Стимулирует концентрацию внимания, интеллектуальную деятельность. Расслабьтесь – и все будет замечательно!

Реафирмирующий массаж.

Ваше лицо – это Ваша визитная карточка. Ювелирная работа мастера поможет по-новому взглянуть на себя, стать моложе и ярче! Реальная альтернатива пластической хирургии – результат заметен после первого сеанса!

Позаботьтесь о себе, о любимых и близких – звоните нам и записывайтесь на бесплатные консультации с нашими специалистами. Приезжайте в гости к мастерам «Премьера», чтобы выбрать массаж, который поможет подчеркнуть Вашу красоту и индивидуальность. Мы работаем на результат и гарантируем желаемый для Вас эффект!

Уникальное предложение!!!

В октябре при покупке курса массажа на 10 процедур мы предоставляем Вам скидку в размере 40%.
Стоимость 1 процедуры составляет 1980 рублей.

При покупке курса массажа лица из 10 процедур и курса массажа тела из 10 процедур мы предоставляем Вам скидку в размере 50%.
Стоимость 1 процедуры составляет 1650 рублей.

Прием ведет сертифицированный специалист Испанского института массажных технологий и мануальной терапии.