Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Уходы для тела Natural Project

Представляем вашему вниманию эксклюзивную итальянскую фитнес-линию продуктов для тела – Natural Project!

Natural Project – это широкий ассортимент инновационных уходов для тела, борющихся против всех видов жировых отложений и целлюлита. Это средства для живота и боков с эффектом «Плоский живот», сыворотки и крема против трех стадий целлюлита.

Коллекция уходов Natural Project представлена в двух линиях – для женщин и мужчин.

Все средства марки Natural Project разработаны учеными кафедры фармакологии и биотехнологии Пизанского университета (Италия). Это один из старейших университетов Европы, ведущий свою историю с XIII века.

Совместно с факультетом фармакологии и биотехнологии, компания Natural Project занимается исследованиями в сфере изучения причин возникновения и развития целлюлита и жировых отложений, а также методов их профилактики и устранения.

Цель этого международного проекта – углубленное изучение новых формул и новых компонентов, которые могут повысить эффективность уже имеющейся продукции и стать основой для создания новых инновационных средств.

Компания Natural Project – одна из немногих в Италии, кто спонсирует научные исследования в фармакологии для улучшения качества косметической продукции. Как результат – целая линия эффективных, безопасных и качественных продуктов линии Natural Project.

Доступная ценовая политика, потрясающее качество и эффективность средств и гарантии безопасности – все это сделало марку Natural Project лидером рынка.

В основе средств марки – три уникальных разработки ученых:

1. Уникальная запатентованная формула Актисом (система проводников-липосом), которая позволяет доставить активные ингредиенты продуктов – кофеин, эсцин, йод, дренажные компоненты и компоненты, усиливающие циркуляцию в капиллярах, – непосредственно в гиподерму, где разрастается жировая ткань. Эта формула глубокого проникновения особенно эффективна при повышенных стадиях целлюлита.

2. Natural Project стала первой компанией в Европе, которая сделала косметический продукт для тела на основе фосфатидилхолина (молекулы соевого лецитина), который до этого использовался только в мезотерапии. У всех продуктов с маркировкой F из серии против жировых отложений уникальный способ воздействия на жировые клетки – фосфотидилхолин разрушает мембраны жировых клеток (лизис мембраны), не давая им разрастаться. Гарантированный эффект – минус один сантиметр за первые три недели применения.

3. Natural Project первой создала косметический продукт для эффективной борьбы с целлюлитом со стаминальными клетками (стволовыми клетками растительного происхождения), полученными из яблoк. Проникая с косметическими молекулами внутрь кожи, стволовые растительные клетки начинают взаимодействовать с клетками тканей, заряжая их энергией, усиливая метаболизм, защищая от воздействия внешних агрессивных факторов.

Это настоящая революция в косметологии - косметика, которая работает изнутри!

Любителям здорового образа жизни, стойкими последователям фитнесса, ценителям красивой фигуры – эти средства точно понравятся!

Подарите себе здоровое, красивое, подтянутое тело!