Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
15.02.2011

Гибрид геля и лака для ногтей Shellac

Назад

Сенсация в ногтевой индустрии! Гибрид геля и лака в одном флаконе – Shellac!

Новый продукт Shellac от корпорации CND сочетает в себе лучшие свойства профессионального лака для ногтей и современного моделирующего геля.

Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный, создан по формуле 3 Free, не содержит дибутилфталата, толуола, формальдегида и его смол – все это Shellac!

Как это работает?

Простое нанесение – идеальная стойкость – мгновенное снятие

• Простое нанесение

Как и обычный лак, Shellac наносится с помощью кисточки плоской формы, благодаря чему средство ровно и максимально быстро покрывает всю поверхность ногтя.

• Идеальная стойкость

Как и гель, Shellac обладает высокой прочностью и сцепляемостью с натуральным ногтем. Новое покрытие не скалывается и держится на протяжении двух недель, что делает его идеальным как для маникюра, так и для педикюра – особенно в период отпусков и командировок.

• Мгновенное снятие

В отличие от геля Shellac удаляется в считанные минуты без спиливания с помощью специальной жидкости для снятия искусственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении. Это как раз то, чего так недоставало мастерам и их клиентам!

Скажите будущему «ЗДРАВСТВУЙ»!



Записаться на приём
 

Наши цены радуют!Наши цены радуют!



Назад