Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
24.03.2011

Приз Чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству

Назад

19 марта на одной из престижных выставочных площадок столицы – Арт Центре «Ветошный» состоялся ХIV Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

В номинации «Прическа новобрачной» стилист «Премьер Салона» Ирина Тараканова заняла III место!

Мы поздравляем Ирину с этим достижением! Это действительно высокий результат! Она впервые участвовала в конкурсе подобного уровня, и высокая оценка жюри говорит о большом потенциале Ирины, ее стремлении быть лучшей в своем деле.

Чемпионат Москвы является одним из ежегодных отборочных туров Чемпионата России, победа в котором является для молодых мастеров «путевкой в жизнь». Лауреаты конкурса имеют возможность получить престижную работу в лучших салонах Москвы, войти в состав Сборной России и продвигаться по пути славы великих мастеров парикмахерского искусства.

Конкурс проводится по регламенту Всемирной организации парикмахеров (ОМС, Париж). Членами жюри являются мастера высочайшего класса, победители международных конкурсов, именитые, опытные тренеры и преподаватели Союза парикмахеров и косметологов России: Ирина Баранова, Елена Баклушина, Владимир Гарус, Нанара Березина и многие другие.

Чемпионат Москвы стал одним из значительных и интересных событий в индустрии красоты, где можно узнать о последних тенденциях в стрижках и окрашивании, о модных тенденциях в прическах, получить уникальную возможность наблюдать за рождением новых звезд в мире парикмахерского искусства.

Безусловно, III место на конкурсе такого уровня, которое заняла Ирина Тараканова, в очередной раз подтверждает высокий уровень профессионализма и таланта наших мастеров!

Записаться на приём
 

Наши цены радуют!Наши цены радуют!



Назад