Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
06.05.2011

CURACEN –революция в мезотерапии

Назад

CURACEN –революция в мезотерапии

Инъекции препарата CURACEN – это уникальный метод сохранения молодости вашей кожи с применением японских технологий молекулярного производства из плаценты человека с сохранением факторов роста.

Факторы роста – это естественные субстанции, способные стимулировать деление и разрастание жировых клеток. Фактор роста функционируют как сигнальные молекулы для взаимодействия между клетками. Итальянский нейробиолог Рита Леви-Монтальчини за открытие факторов роста в 1986 году получила Нобелевскую премию по физиологии и медицине.

CURACEN – это первый мезотерапевтический препарат для активной регенерации тканей, полученный из плаценты человека запатентованным методом молекулярного фракционирования с применением нанотехнологий.

Данный метод обеспечивает полную безопасность препарата, очищение от балластных компонентов и гормонов, и при этом сохраняет в активном состоянии факторы роста, низкомолекулярные пептиды, цитокины, аминокислоты, нуклеиновые кислоты и весь спектр полезных биологически активных веществ.

CURACEN решает проблемы возрастного и фотостарения, связанные с замедленной регенерацией клеток, с нарушениями структуры коллагено-эластинового каркаса, иммунологическими проблемами (псориаз, дерматиты и т.д.). Препарат идеален для реабилитации после пластических операций и химических срединно-глубоких пилингов. На молекулярном уровне он улучшает метаболические процессы в дерме, запускает собственные механизмы биоревитализации кожи.

Препарат для мезотерапии CURACEN – настоящая революция в области косметологии – теперь и в «Премьер Салоне»!



Записаться на приём
 

Наши цены радуют!Наши цены радуют!



Назад