Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Открытый Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству

С 29 по 30 мая 2011 года в столице Ирландии – Дублине проходил крупнейший международный конкурс мастеров индустрии красоты – Открытый чемпионат Европы по парикмахерскому искусству.

Участие в конкурсе подобного уровня – огромная честь для профессионала. Чтобы на него попасть, необходимо пройти строгий отборочный тур. Между собой соревнуются достойнейшие из достойнейших!

Легко понять, почему каждый парикмахер мечтает попасть на событие подобного уровня. Ведь Чемпионат дарит возможность не только показать свое мастерство всему миру и быть по достоинству оцененным высоким жюри. Это также и возможность поучиться у коллег, поделиться опытом с такими же талантливыми, превосходными мастерами.

В этом году участие в Чемпионате принял один из лучших стилистов Москвы – Жильберт Симонян, любимый мастер клиентов «Премьер Салона». В номинации «Прически для новобрачных» он занял III место. Учитывая, насколько высоки критерии чемпионата Европы, это огромное достижение – и лично для Жильберта, и для всех нас, его коллег.

Вечерние и свадебные прически и укладки в исполнении Жильберта действительно неподражаемы! Его прочерк узнаваем, а создаваемые им образы неповторимы и безукоризненны, что и доказывает завоеванный приз.

Это не первая награда на счету Жильберта. В прошлом году он занял сразу два призовых места на Чемпионате Москвы в номинации «Полный модный образ – прически на длинных волосах».

Мы горды тем, что работа нашего стилиста была отмечена членами европейского жюри – истинными мэтрами парикмахерского искусства! И мы уверены, что эта победа далеко не последняя!