Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Объявляем войну авитаминозу!

Объявляем войну авитаминозу!
Февраль – самое время стать идеальной

Приглашаем всех клиентов «Премьер Салона» 10 февраля посетить день UltraCeuticals, который пройдет в нашем Центре Красоты и Здоровья.

Многие из вас уже знакомы с австралийской космецевтикой UltraCeuticals, и даже были гостями «Премьер Салона» в октябре 2011 года, когда мы проводили дни, посвященные этому бренду. По вашим просьбам мы повторяем это мероприятие.

Все посетители, заказавшие 10 февраля процедуры UltraCeuticals или купившие фирменные средства линейки для ухода за лицом и телом, ГАРАНТИРОВАННО получат ПОДАРОК! Кроме того вам обеспечены масса удовольствия и положительных эмоций, а также возможность БЕСПЛАТНО получить консультацию представителей компании UltraCeuticals*.

Уникальные космецевтические продукты UltraCeuticals разработаны на стыке косметологии и фармакологии и созданы на основе единственной в своем роде витаминной формулы. Их эффективность доказана в ходе многоступенчатых клинических испытаний. Именно поэтому использование австралийской космецевтики UltraCeuticals дает превосходный терапевтический эффект.

Уходы UltraCeuticals – это СТОПРОЦЕНТНЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ!

*Не забудьте записаться на прием заранее – количество мест ограничено!