Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Уход за волосами от «Kerastase» по цене «L’Oreal»!

Рады сообщить, что с 17 мая по 15 июня в «Премьер Салоне» можно получить уход за волосами на основе продукции «Kerastase» по цене «L’Oreal», то есть почти в два раза дешевле!

Бренд «Kerastase» – это элитная марка косметических средств по уходу за волосами, завоевавшая весь мир. Среди ее поклонников звезды кино и шоу-бизнеса первой величины. Линия «Kerastase» была создана в лаборатории «L’Oreal» и является плодом серьезных научных исследований.

Сегодня эта марка предлагает полную палитру средств индивидуального ухода для всех типов волос и кожи головы, каждое из которых содержит высокую концентрацию активных компонентов. Именно это, а также революционные формулы продукции «Kerasrase», относящейся к классу люкс, позволяет ей быть настолько эффективной, что она способна удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

«Премьер Салон» проводит акцию «Kerastase по цене L’Oreal» специально для того, чтобы дать вам возможность лишний раз побаловать свои волосы. А если вы еще не успели оценить всю прелесть продукции «Kerastase», то сможете убедиться в ее потрясающих свойствах!

«Kerastase» – момент пробуждения красоты ваших волос…