Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Голландский – значит, экологичный. Окрашивание KEUNE HAIRCOSMETICS

Окрашивание волос в салоне красоты – это сложный, трудоемкий, но, в то же время, увлекательный, творческий процесс, позволяющий за короткое время полностью преобразить внешность, поднять настроение и придать уверенности в себе.

Стилисты «Премьер Салона» предложат вам уникальное многообразие различных техник окрашивания волос в условиях салона красоты профессиональными красками в соответствии с последними тенденциями мировой моды.

Особое внимание мы уделяем здоровью ваших волос, качеству красителей, поэтому представляем вам окрашивание KEUNE HAIRCOSMETICS (Голландия) – мирового лидера в производстве профессиональной косметики для волос.

Каталог продукции KEUNE представлен аммиачной и безаммиачной линиями краски:

• Tinta Color – щадящая краска, которая относится к аммиачной группе. Молекулы краски создают защитную пленку на волосе и таким образом сохраняют его структуру. Краска отлично справляется с закрашиванием седины. Содержащийся в ней протеин  обеспечивает шелковистость. Типичный аммиачный запах у краски отсутствует.

• Semi Color – представитель безаммиачной группы. Она придает натуральность светлым волосам. Краска идеально ложится и имеет до 40 оттенков.

KEUNE HAIRCOSMETICS заботится о своей репутации и уделяет огромное внимание качеству выпускаемой продукции. Производство находится только на территории Голландии, где осуществляется жесткий контроль за качеством.

Любопытный факт: химическая фабрика расположена в самом экологически чистом уголке Голландии – в городе Суст, недалеко от резиденции королевы Нидерландов, Беатрикс. Голландцы трепетно относятся к природе, поэтому не жалеют средств на различные передовые технологии, позволяющие защитить окружающую среду.

Узнать подробности, а также записаться на окрашивание можно по телефонам (495) 911-00-19, (495) 911-66-98, (495) 911-04-45, или с помощью Whatsapp и Viber +7 (985) 911-11-01.

Ждем вас в гости!