Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги

Богатая палитра цветов подарит вам хорошее настроение. Ведь красивые и здоровые ногти – залог уверенности в том, что вы просто неотразимы.

А знаете ли Вы о том, что стрижка или укладка способна тонко подчеркнуть Ваши достоинства и хитро скрыть некоторые недостатки?

"Красивое лицо является безмолвной рекомендацией". (Ф. Бэкон) Самые действенные косметологические процедуры для совершенной красоты вашего лица.

Легко ли найти симфонию женской стройности и молодости? Мы нашли все то, что сделает ваше тело безупречным.

Главная
  »  
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ


В «Премьер Салоне» работают только самые лучшие специалисты, прошедшие через строгий конкурсный отбор и регулярные аттестации.

Парикмахерский залNail-СтудияМассаж/SPAКосметология


Вера Васильевна Туранина. Главный врач "Премьер Салона" врач-дерматокосметолог. Стаж работы более 15 лет

Туранина Вера Васильевна, имеет высшее медицинское образование и диплом французского Общества мезотерапевтов.
Владеет всеми методами контурной пластики и скульптурной реставрации лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты, таких как Restylane/Рестилайн, Teosyal/Теосиаль и пр., а так же препаратами на основе коллагена (Evolanse/Еволанс).


У мастера огромный опыт в области мезотерапии и биоревитализации: она проводит коррекцию возрастных изменений кожи лица и тела, коррекцию целлюлита, локальных жировых отложений, коррекцию стрий, а также применяет метод мезотерапии в лечении волосистой части головы. Также специалист выполняет все виды инъекционных методик в косметологии (IAL-sistem/Айал-систем, AcHyal/Акияль и пр.). Дипломированный специалист в области ботулинотерапии (Botox/Ботокс, Dysport/Диспорт).Большой успешный опыт по применению трендлифтинга/лифтинга/биоармирования мезонитями различных типов и армирования золотыми нитями.


Опытный специалист по лазерным методикам омоложения и коррекции различных эстетических недостатков кожи лица и тела: Elos/Элос- технологии, лазерное омоложение и шлифовка кожи фракционным и/или полным лазерным лучом систем SmartXide DOT и Synchro REPLAY.Большой опыт, любовь к своей профессии, и постоянное участие в семинарах по обмену опытом от ведущих мировых специалистов, дает возможность эффективного и качественного подхода при составлении индивидуальных программ и решения различных эстетических проблем, таких как раннее увядание (старение кожи), акне и постакне, коррекция формы и объема губ, скул и т. д.


Вера Васильевна, владея огромным арсеналом знаний и богатым опытом, способна творить чудеса (именно так говорят про нее Клиенты).

Вернуться к списку специалистов