Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги

Богатая палитра цветов подарит вам хорошее настроение. Ведь красивые и здоровые ногти – залог уверенности в том, что вы просто неотразимы.

А знаете ли Вы о том, что стрижка или укладка способна тонко подчеркнуть Ваши достоинства и хитро скрыть некоторые недостатки?

"Красивое лицо является безмолвной рекомендацией". (Ф. Бэкон) Самые действенные косметологические процедуры для совершенной красоты вашего лица.

Легко ли найти симфонию женской стройности и молодости? Мы нашли все то, что сделает ваше тело безупречным.

Главная
  »  
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ


В «Премьер Салоне» работают только самые лучшие специалисты, прошедшие через строгий конкурсный отбор и регулярные аттестации.

Парикмахерский залNail-СтудияМассаж/SPAКосметология


Сидорская Ирина. Мастер маникюра и педикюра.

Аппаратный, классический, комбинированный маникюр и педикюр, SPA процедуры для рук и ног, работа со сложными стопами. Протезирование ногтей. Наращивание ногтей.

Опыт работы более 15 лет. В 2000 году закончила Минское училище ногтевого сервиса.Закончила курсы подологии. Ирина имеет большой опыт по работе со сложными стопами, заболеваниями ногтевой пластины различного характера, проводит процедуры по протезированию ногтевой пластины. Очень любит педикюр, великолепно наращивает ногти, делает идеальный френч.

Беззаветно любит свое дело и, как истинный профессионал, всегда в поиске нового. В работе не бывает мелочей и все должно быть идеально!

Ирина постоянно повышает свою квалификацию, профессиональные семинары и выставки не проходят мимо нее. Свободное от работы время Ирина проводит с семьей. 


Потому, что
МЫ ЛЮБИМ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАС!


Вернуться к списку специалистов