Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Премьер-Салон на Мировом форуме «Loreal 2008».

В этом году «Loreal Professionel» в очередной раз собрал лучшие мировые салоны бизнес-класса для проведения форума, который состоялся на о.Сардиния, Италия, с 29 сентября по 2 октября.

Среди мировой элиты современной индустрии красоты это событие пользуется неизменным интересом и  Премьер Салон уже третий год подряд приглашается принять участие в подобных мероприятиях.

На форуме обсуждались передовые технологии ведущих салонов мира. Известные творческие партнеры  Loreal Professionel  из Германии, Великобритании, Канады, Франции, Австралии и др. (всего в форуме участвовали гости из 27 стран мира) поделились с нами опытом и своими наработками в области качества предоставления услуг в салонах красоты. В этот раз в гости к  бизнес – форуму  приехала Летиция Генау – международный творческий партнер Loreal Professionel, член креативной команды HCF, в сопровождении своего друга и партнера Берни Отиса. Знаменитый стилист и студийный парикмахер прибыла с целью проведения семинара по стрижкам и укладкам специально для мастеров салонов Loreal. Летиция представила несколько работ выполненных различными техниками.

В рамках форума прошел конкурс COLOR TROPHY, в работе судейской бригады которого принял участие один из топ-стилистов Премьер Салона.  Все гости имели возможность наблюдать за рождением модных тенденций и новых звезд в парикмахерском искусстве. Этот конкурс по праву заслужил огромную популярность и уважение среди профессионалов индустрии красоты.

Благодаря участию ведущих мировых специалистов профессионального обучения, форум явился для нас  очень важным событием, с точки зрения возможности дальнейшего повышения уровня сервиса и стандартов качества обслуживания наших Клиентов, что является для нас абсолютным приоритетом!

Потому, что
МЫ ЛЮБИМ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАС!