Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Стилист «Премьер Салона» завоевал «ГРАН-ПРИ» Москвы!

В КОМАНДЕ "ПРЕМЬЕР САЛОНА" РАБОТАЮТ ЧЕМПИОНЫ!

26 марта в СК «Олимпийский» состоялся Фестиваль Красоты  «Московские Берега», в рамках которого специалисты, прошедшие строгие предварительные отборочные туры, соревновались за звание чемпиона столицы.

Парикмахеры-стилисты, новички и опытнейшие мастера со всего мира старались показать наилучший результат в индивидуальном зачете, максимально проявить свои таланты в различных номинациях.

Стилист «Премьер Салона» завоевал «ГРАН-ПРИ» Москвы!

Конкурсанты готовятся к чемпионату заранее и очень тщательно. Они оттачивают свое мастерство для достижения наивысших оценок как в «технических» категориях, так и в фантазийных - выбирая форму, цвет и придумывая настроение работы. Все это занимает много времени и требует полной отдачи.

И вот в этом престижнейшем российском форуме индустрии красоты стилист «Премьер Салона» Милана Дружинина завоевала  «ГРАН-ПРИ» и стала абсолютной чемпионкой по мужским видам работ!

Мы рады, что работа Миланы получила наивысший балл по всем критериям, и гордимся такими специалистами нашего салона. Их стремлением к постоянному совершенствованию заслуживает самых высоких наград. Особенно радует, что свою работу наши стилисты делают с любовью, причем не только на высоких подиумах чемпионатов, но и в своей повседневной профессиональной практике в «Премьере Салоне»!

От всей души  поздравляем Милану с победой и желаем новых творческих успехов и восхождений. Молодец!

 


Потому, что
МЫ ЛЮБИМ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАС!