Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Лаборатория Lysedia


И наконец-то  уникальные новинки от  француской линии «Lysedia», превосходные омолаживающие программы  «Ботомакс», «Ревитамакс», пользующиеся необыкновенной популярностью во всем мире.

Программы ухода  являются альтернативой инъекционным методикам (Ботокс, мезотерапия). Преимущество препаратов, в том что они действуют целенаправленно и локализовано,  активные компоненты маски, за счет расслабляющего эффекта, уменьшают крупные и мелкие морщины, «гусиные лапки», благодаря гиалуроновой кислоте и протеинам шелка увлажняют и повышают тонус кожи.

Лаборатория  Lysedia, созданная в конце 1999 году, представляет современные высокотехнологичные и наукоемкие космецевтические линии миорелаксирующего действия  Botomaks,  Botoderm и ревитализирующего действия  Revitamax, Revitaderm – научно обоснованные  косметические Композиции безупречного качества.

Ключевым элементом этих продуктов является Lysedine – комплекс энзимных Катализаторов, которые замедляют синаптическую передачу импульса к мышечным волокнам, способствуя разглаживанию морщин, и выступают в роли транспортера активных и питательных веществ в дерму.

Программа «Botomaks»

По эффекту близка к инъекциям ботокса – воздействует на морщины путем миорелаксации , не парализуя мимическую матриц.

Уход сглаживает морщины, способствует глубокому увлажнению,повышению тонуса кожи,  превосходно моделирует овал лица, обеспечивает защиту от свободных радикалов, не изменяя естественные функции организма.

Активные компоненты маски – ионы металлов, микроэлементы природного происхождения – тормозят  работу потенциалзависимых каналов.

За счет расслабляющего эффекта уменьшаются крупные и мелкие морщины,«гусиные лапки», благодаря гиалуроновой кислоте и протеинам шелка увлажняют и повышают тонус кожи, стимулируют фибробласты, связывают и препятствуют образованию свободных радикалов (витамины С и Е).

Показания:

Мимические  морщины контура глаз и губ, носогубные складки, потеря мышечного    тонуса, провисание кожи, дряблость, складки в области шеи и зоны декольте.

Рекомендации:

Оптимально провести интенсивный курс из трех программ,с интервалом 10-15 дней и две поддерживающие программы – одна в месяц.


Программа «Revitamaks» - Мезотерапия без уколов, боли и гематом.

Оригинальная и высокоэффективная программа основана на последних исследованиях в области  мезолифтинга. Revitamax регенерирует ткани,улучшает увлажнение,стимулирует выработку коллагена, укрепляет эластиновые волокна, активизирует обновление фибробластов,действует как средство «мгновенной красоты».

В композицию ухода включена гиалуроновая кислота, полный комплекс витаминов и аминокислот, экстракт женьшеня, различные виды водорослей,экстракты ценцеллы азиатской и белой лилии, а также природный кислород.

Косметическая альтернатива инъекционным методикам (мезотерапии).
Revitamax дает стойкий эффект за счет значительного увеличения объема межклеточного матрикса дермы, повышения ее влагоудерживающей способности.

Показания:

Снижение мышечного тонуса и тургора кожи, морщины, обезвоженность, стресс и переутомление, хроническая усталость.

Рекомендации:

Активный курс включает в себя три программы с интервалом в две недели.