Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Антицеллюлитное обертывание

Обертывание "Парфанго"

Великолепная процедура с использованием натуральных активных компонентов, которая обеспечивает реальную потерю сантиметров, омолаживает кожу, улучшает контуры тела, дает прекрасные результаты в борьбе с целлюлитом.

Парафанго - это парафин, смешанный с морскими бурыми водорослями, которые оказывают смягчающее, регенерирующее и защитное действие на кожу. Эти водоросли богаты минеральными соединениями, в особенности йодом в легкоусвояемой форме, а также витаминами А, В, РР, С, К, Д, Е. Бурые водоросли Fucus vesiculosus обладают выраженным антицеллюлитным эффектом.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Целлюлит.

Обертывание ПАРАФАНГО относится к разряду интенсивных процедур, так как активные вещества, нанесенные под ПАРАФАНГО, быстро проникают в глубокие слои кожи. Мы предлагаем Вам уникальные ампулы "Beauty Gel" , содержащие высококонцентрированный комплекс натуральных экстрактов центеллы азиатской, фукуса пузырчатого, плюща, гинго билоба, гуараны. В соединении с теплом ПАРАФАНГО стимулирует лимфооток, устраняет отечность тканей, укрепляет стенки кровеносных лимфатических сосудов, разрушают локальные жировые отложения, обеспечивают профилактику дальнейшего прогрессирования целлюлита. Высокое содержание йода и кофеина в составе фукуса пузырчатого и гуараны способствуют сжиганию лишних жиров, так как являются активаторами липолиза. Заметно уменьшается эффект апельсиновой корки, поверхность кожи выравнивается, становится гладкой.

Улучшение контуров тела.

Процедура способствует формированию силуэта Вашей мечты! Парафин, входящий в состав ПАРАФАНГО, и пленка прекращают доступ воздуха к коже, и её температура повышается на несколько градусов. В результате теплового воздействия усиливается приток крови к глубоким слоям кожи, происходит повышение обменных процессов, усиливается потоотделение, что способствует выведению жидкости и продуктов обмена через кожу.

Потеря сантиметров на нужных участках тела.

ПАРАФАНГО наносится локально на проблемные участки, например, на спину, на талию или бедра и таким образом можно подтянуть живот, сделать стройными бедра, улучшить контуры ягодиц и уменьшить объем талии. Обертывание ПАРАФАНГО в сочетании с концентратом "Beaty Gel" гарантирует потерю объема за 1-2 сеанса на бедрах и руках и 0,5 см-1 см. в области живота и талии. Для наилучших результатов рекомендуется провести курс из 10 сеансов. Общая потеря объема составляет 5-10 см. Обертывание ПАРАФАНГО способствует выведению лишней жидкости, кожа освобождается от токсических продуктов обмена, скопившихся вокруг жировых клеток. Благодаря эффекту окклюзии уплотняются и становятся менее рыхлыми мягкие жировые ткани.

Омоложение кожи.

Сочетание морских водорослей с парафином оказывают увлажняющее и оживляющее действие на кожу, способствует освобождению организма от токсических веществ. Благодаря содержанию витаминов А, С, Е и селена водоросли питают кожу, обеспечивают антиоксидантную защиту и способствуют процессам регенерации тканей. Кожа разглаживается, улучшается её тонус, Она становится упругой и эластичной.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
• беременность;
• гинекологические заболевания;
• заболевание кожи в острой стадии;
• гипертоническая болезнь;
• тромбофлебит, варикозное расширение вен;
• индивидуальная непереносимость препаратов, использованных в процедуре.


Потому, что
МЫ ЛЮБИМ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАС!