Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Феерия красоты Alterna в «Премьер Салоне»!

Мы рады пригласить вас на День красоты Alterna – ведущего производителя профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы!
Праздник состоится 16 декабря  в «Премьер Салоне»!

Не упустите возможность получить бесплатную (!) консультацию по подбору косметических средств Alterna, которую проведут технологи компании. Более того, вы получите шанс лично убедиться в эффективности инновационных средств от Alterna, которые успешно используют мастера «Премьер Салона».

Уже сейчас вы можете заказать уникальный пакет услуг (стрижка/укладка/уход) по СУПЕРцене! Только в этот день стоимость услуг «стрижка+укладка» и «укладка» будет включать стоимость экспресс-ухода и стайлинга Alterna!

А также:

Всем посетительницам центра «Премьер» – лак «подвижной» фиксации Caviar Anti-aging Working Hair Spray от Alterna.

Их спутникам – бесплатный уход против выпадения волос с укрепляющей сывороткой Life Restore Scalp & Follicle Extra Strenght Serum от Alterna.

Всех клиентов бутика «Премьер» непременно ждут бонусы!

• при покупке двух продуктов линии The Science of Ten или White Truffle Luxury в бутике «Премьер Салона» мы дарим вам лосьон для тела The Science of Ten

• приобретая два средства Alterna линии Hemp/Life/Caviar, вы получите в подарок средство для стайлинга из линии Hemp

• бонусом при покупке одного средства Alterna линии Hemp/Life/Caviar будет мини-продукт, подобранный специально для вас технологом компании

По случаю праздника всех посетителей «Премьер Салона» ждет подарок – заботливо упакованный в саше набор из шампуней и кондиционеров Alterna.

Не бойтесь перемен – подарите себе новый образ и роскошный уход! Наши мастера и специалисты Alterna гарантируют вам только положительные эмоции и отличное настроение!


Потому, что
МЫ ЛЮБИМ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАС!