Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1
28 февраля в Государственном Кремлевском Дворце состоялся Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей 2010, участие в котором приняли специалисты, предварительно прошедшие строгий отборочный тур.
Опытнейшие мастера демонстрировали непревзойденное владение парикмахерским искусством и старались максимально проявить свои таланты в различных номинациях. Ведь стать призером Чемпионата Москвы – значит закрепить за собой бесспорное звание специалиста высшей категории!
![]() | ![]() |
В номинации «Полный модный образ – прически на длинных волосах» сразу два призовых места занял стилист «Премьер Салона» Жильберт Симонян. |
Представленные им дневной и вечерний женские образы демонстрировали превосходное владение техниками создания индивидуального имиджа. Жюри чемпионата и зрители по достоинству оценили работу мастера, отдав Жильберту третьи места!
![]() | ![]() |
Мы рады, что работы нашего стилиста отвечают высочайшим критериям Чемпионата Москвы! Также мы уверены, что победа была бы невозможна без искренней любви Жильберта Симоняна к парикмахерскому искусству и своей работе!
От всей души поздравляем Жильберта с этим достижением и желаем новых творческих успехов и восхождений!