Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Комплексный уход класса ЛЮКС и 3800 рублей в ПОДАРОК

«Премьер Салон» делает уникальное предложение своим дорогим и любимым клиентам!

Только сейчас при одновременном заказе услуги люкс-маникюра и люкс-педикюра La Ric вы гарантировано получаете в подарок «Морскую соль» La Ric стоимостью 3800 рублей!

Осенью наша кожа нуждается в дополнительном уходе – морская соль La Ric превратит процедуру маникюра и педикюра в сеанс роскошного SPA и подарит вам минуты блаженства! Соль обогащает кожу и ногти минеральными веществами, питает их и возвращает молодость и здоровье вашим рукам.

Советуем поторопиться – количество подарков ограничено!

La Ric – имя, которому можно доверять! La Ric – это только натуральные ингредиенты, профессиональный уход и гарантия качества.

Вы этого еще не пробовали! Позвольте себе роскошь – выполните люкс-маникюр и люкс-педикюр La Ric!

Люкс-маникюр La Ric

1. Выбирайте по настроению ароматический воротничок: «Экзотика», «Лимон», «Корица», «Китай», «Зеленый чай». Теплый воротничок снимет усталость, а прохладный – придаст бодрости. 

2. С помощью стеклянной и кристаллической пилочки специалист по маникюру укоротит и запечатает свободный край ногтя, а внутреннюю поверхность обработает деревянной палочкой.

3. Ароматический пилинг с морской солью глубоко очистит кожу рук и подготовит ее к питанию и увлажнению. Теперь очередь кутикулы – после принятия теплой ванночки с лепестками живых цветов и эфирными маслами мастер деликатно удалит ее.

5. Используя специальную очищающую пилку, мастер очистит ногтевую пластину, а с помощью двухсторонней пилочки «Он и она» отшлифует и отполирует поверхность ногтя до невероятного блеска. После этого он втирает круговыми движениями в ноготь бальзам для кутикулы.

6. Снять напряжение и боль в суставах, а также усилить действие маски Handmask помогут теплые ароматические рукавицы. Массаж и нанесение лака завершат роскошный уход.

Продолжительность процедуры: 1,5 часа

Люкс-педикюр La Ric

1. Выбирайте по настроению ароматический воротничок: «Лимон», «Корица», «Зеленый чай», «Китай», «Экзотика», «Кокос-ваниль». Он повысит концентрацию внимания, улучшит самочувствие, наполнит вас жизненной энергией.

2. После принятия ванночки с «волшебным молочком» и лепестками живых цветов мастер выполнит пилинг стоп. Морская соль очистит кожу от ороговевших клеток, а ароматические масла – увлажнят ее и снимут усталость.

3. Придать ухоженный вид стопам помогут деревянный шпатель, пемза и пилка VIP. Для очищения ногтевой пластины используется специальная очищающая пилочка, а для полировки поверхности ногтя – двухсторонняя пилочка «Он и она». Уверяем: бриллиантовый блеск сохраняется до двух недель!

4. После нанесения питательной маски мастер наденет на ножки теплые ароматические носочки.

5. Нанесение на кожу бальзама Foot Balm или геля для усталых ног, массаж стоп и покрытие ногтей лаком завершат роскошный уход.
 
Продолжительность процедуры: 2 часа

О других специальных предложениях «Премьер Салона» вы можете узнать здесь.