Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Косметика марок OLOS и DIBI – естественная красота и молодость кожи!

Косметика марок OLOS и DIBI – естественная красота и молодость кожи!

Несомненно, каждой представительнице прекрасного пола хочется всегда быть привлекательной и восхищать окружающих своей красотой. Чтобы всегда быть молодой, излучать неповторимость и уверенность в себе, радоваться своему отражению в зеркале, необходимо ухаживать за своей кожей.

Косметика марок OLOS и DIBI – естественная красота и молодость кожи!

В максимальном насыщении кожи питательными веществами, антиоксидантами и витаминами помогут замечательные натуральные средства от косметических марок OLOS и DIBI.

Косметические средства OLOS разработаны на основе холистической философии, воспринимающей Человека как часть Природы, а Красоту и Здоровье, Тело и Душу как единое целое. Продукты данной марки отличаются наличием в своем составе натуральных компонентов и потрясающими ароматами. Попробовав фантастические средства от OLOS, вы почувствуете на своей коже дыхание самой природы!

Высочайшее качество и уникальный состав косметических средств DIBI гарантируют моментальное устранение несовершенств и эстетических дефектов кожи. Косметика DIBI – настоящий прорыв в сфере омолаживающей косметологии!

30 ноября вам удастся ознакомиться с этими потрясающими марками в «Премьер Салоне» и, получив консультацию технолога, почувствовать на себе несомненное действие косметики OLOS и DIBI!

В этот день наших желанных гостей ожидают подарки и угощения, а также великолепная возможность – совершенно бесплатно попробовать процедуры от косметики OLOS и DIBI.

Консультацию и рекомендации по комплексу необходимых для вас процедур вы можете получить совершенно бесплатно, предварительно записавшись на прием к специалистам по телефонам: (495) 911 00 19, (495) 911 66 98.

Будем рады видеть вас у себя в гостях!