Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
КОСМЕТИКА DECLEOR! – ЛЕГЕНДАРНЫЕ УХОДЫ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА!

«Премьер салон» рад представить своим гостям - DECLEOR!! Легендарный бренд, история и философия которого началась 40 лет назад.

Соланж Дессимули, опытный косметолог в 1974 году основала собственную марку натуральной косметики под названием Cléor. Философия марки: заботиться об эмоциональном состоянии и глубоком расслаблении клиента, чтобы обеспечить наибольшую эффективность процедур и средств.

Через два года, ароматерапевт Каролин Кольяр, признанный специалист в науке аромамасел и ароматерапии присоединилась к Соланж.

Творческий союз двух профессионалов стал началом уникального бренда, который и сейчас покоряет Клиентов всего мира своими уходами и продуктами.

С первых дней марка Decléor использовала наиболее эффективные натуральные ингредиенты, а опыт, накопленный в области использования эфирных масел, позволил ей выйти в лидеры в сфере ароматерапии и стать уникальным продуктом. За 40 лет эксперты марки достигли совершенства в балансе эффективности и комфорта процедур ухода за лицом и телом.

Эксперты Decléor очень внимательно относятся к процессу смешивания ингредиентов, создавая индивидуальные композиции в зависимости от потребностей кожи.

Каждое средство не только заметно улучшает состояние кожи, но и дарит уникальные чувственные ощущения. Вот почему лучшие профессиональные косметологи доверяют Decléor. Они способны пробуждать чувства и дарить коже комфорт с помощью натуральных средств и исключительно ручных методик.

DECLÉOR знает все про то, как подарить вашей коже сияющую красоту, телу упругость и молодость, а душе гармонию и прекрасное настроение, ведь каждый уход это всегда не только эффективные средства, но и утонченная ароматерапия. Натуральные средства и эксклюзивные авторские техники массажа лица и тела делают процедуры DECLÉOR незабываемыми для каждого.

Узнать подробности, а также записаться на можно по телефонам (495) 911-00-19, (495) 911-66-98, (495) 911-04-45, или с помощью Whatsapp и Viber +7 (985) 911-11-01.

Ждем вас в гости!