Вверх
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться на приём

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 26/1

МЕНЮ
Наши услуги
Возрастные колени – что делать ..
Ноги тоже выдают возраст, порой, они выглядят как любимые, но давно растянувшиеся колготки. С годами они начинают полнеть в коленях. А именно острые коленки придают ногам молодой вид. Сейчас женщины стали усердно работать над этой зоной. Они делают инъекции, которые сжигают жир, занимаются спортом, прокачивая мышцы над коленями.
В клиниках и салонах применяют ультразвуковые приборы, лазеры и аппаратные массажи, которые обычно работают, омолаживая, лицо, зону декольте и руки. На этих же аппаратах улучшают и вид коленей.
Также дряблую кожу подтягивают полидиоксановыми нитями, они действуют как липолитик, устраняя жир. Врач-дерматолог определит необходимое количество шовного материала и зону установки – с боков или сверху коленной чашечки. Возможно, что проявятся синяки, краснота, но они сходят через считанные дни. А хороший эффект продержится почти два года.
Никакие диеты и фитнес не смогут устранить «жировые ловушки», поэтому лучше применить аппарат LPG  или Tranzion. Это несложные процедуры, не вызывающие сильного дискомфорта. Чтобы разрушить липоклетку, надо около 5 – 6 процедур. Причем, эффект проявится через месяц-другой, ведь лимфоток будет постепенно выносить жир. Далее будет  необходимоповысить упругость, тонус кожи и устранить жировые валики с боков от коленей. Для этого применяется курс аппаратных процедур и инъекций липолитических средств.
Так как жировые отложения строятся согласно генетической программе, то надо уменьшить количество этих клеток. Это можно сделать, применив хирургическую липосакцию. Но у возрастных пациенток кожа уже растянута, и после устранения жира вид коленей будет неровным. Поэтому хирурги применяют и особую манипуляцию: через прокол, который делают для липосакции, кожу изнутри отслаивают. Она сокращается, и вскоре вновь прирастет, но будет уже подтянутой и гладкой. Также чтобы сократить кожу после пластики коленей и усилить производство эластина и коллагена применяют аппаратные методики. Это исключает образование ямок или складок. Данный комплекс надо проделать до 45 лет, пока кожа еще довольно эластична. Пигментацию и шрамы можно устранитьфракционным  лазером.
Хороший массажист вылепит «новые» коленки руками. Два часатакого интенсивного массажа заменят пять спортивных тренировок в зале. Мастервыгоняет из организма лишнюю влагу, уделит внимание и мышцам. Ведь именнодряблая мускулатура часто виновата в провисании кожи.
Как можно самостоятельно поработать над улучшением видаколеней? Каждое утро нужно делать приседания – под острым углом. Встав на цыпочки и опираясь на край стола, надо выполнять по 50-60 раз для укрепления всех мышц и связок около сустава. Хорошо укрепят эту зону выпады и кардиоупражнения, скакалка, бег и ходьба по лестнице. Однако следует помнить, что неправильное выполнение этих, казалось бы, простых упражнений, может  привести к негативным последствиям. А если вы все-таки решились на занятия спортом, то начните с консультации специалиста, который подскажет вам, как правильно приседать, прыгать на скакалке и т.д.