Вверх

Адрес: г. Москва, ул.Таганская, д. 15 стр 2

МЕНЮ
Наши услуги

"Красивое лицо является безмолвной рекомендацией". (Ф. Бэкон) Самые действенные косметологические процедуры для совершенной красоты вашего лица.

Ищите возможность сделать приятное близкому человеку? Дарите любимым свою заботу, а вместе с ней – радость обновления!

Легко ли найти симфонию женской стройности и молодости? Мы нашли все то, что сделает ваше тело безупречным.

Главная
  »  
Отзывы

Отзывы

Представляя салон, мы решили не тратить Ваше время и внимание на лишний пафос, а просто предлагаем ознакомиться с отзывами наших клиентов, которые, как нам кажется, говорят сами за себя. Мы благодарны всем, кто нам пишет и тем самым помогает идти вперед.
Огромное спасибо за Ваше внимание и доброту.

shy.koko, -

Хочется сказать спасибо Елене за прекрасную укладку и стрижку. Все как хотелось. Атмосфера в салоне всегда доброжелательная. Спасибо


ФМ., Москва

Каждый раз обслуживаясь в Премьер Салоне ухожу с хорошим настроением - и профессиональное мастерство на уровне, и атмосфера в салоне всегда очень приятная и позитивная. Вот и сейчас хочу поблагодарить Анастасию за отличную стрижку и особенно за необычный "контрастный" массаж головы, )). Как всегда желаю любимому салону успехов и процветания.


Марина, Нижний Новгород

Для меня "Премьер" салон самый лучший уже много лет! И хотя я не живу в Москве почти 5 лет, всегда при приезде в столицу обязательно посещу ваш салон. Или специально планирую поездку так, чтобы попасть на стрижку к Татьяне Бизюкиной, настоящему профессионалу и мастеру, который чувствует потребности клиента.После ее рук волосы в прямом смысле оживают. Замечательные в салоне и мастера маникюра. Процветания и новых высот вам!

Читать далее

Доброго дня, Марина! Большое спасибо за столь теплый отзыв!
Нам очень приятно слышать о том, что даже расстояния не помеха для встречи с любимыми Клиентами Премьера. Спасибо Вам, Марина, за отзыв и за высокую оценку профессионализма команды Премьер и, конечно же, всегда ждем Вас снова!
С Уважением, администрация Премьер Салона


Надежда, Москва

Для меня салон Премьер - открытие. Правильный подход к подбору персонала, качество предоставляемых услуг, организация работы с клиентами - всё на высоком уровне, очень достойно, интеллигентно и ненавязчиво. Каждый мастер к которому попадала случайно - профессионал, т.е. ЛЮБЯЩИЙ своё дело. Сначала удивлялась, т.к. такую организацию не часто встретишь даже в большом бизнесе от банков до производств, но именно такой подход работает и приносит прибыль. Западные школы продаж не работают ни в одном бизнесе, работает качество, честность, репутация и сарафанное радио. Именно поэтому в салоне запись полная. Итак по результатам. 1) Маникюр и педикюр -идеально. Несколько лет делала у известного мастера в салоне люкс сегмента, но это далеко, особенно с ремонтом дорог в Москве. Поэтому, приняв решение сделать маникюр в Премьере, опасалась, проверяла - все напрасно. Повторюсь, идеальный. У всех мастеров. 2) Волосы - спокойно, достойно, быстро и честно. 3) Косметология - ни одна пора не осталась без внимания мастера. Очень качественно. 4) самое большое удивление - это физиопроцедуры (назову так) по телу и лицу. Широкова Татьяна. Профессионал высокого класса. Wellashape - все, что хотела добилась за обещанный срок. LPG по лицу - три в одном: лифтинг, лимфодренаж и приятная процедура, во время которой даже засыпала. VIP транзион - 8 процедур. Результат колоссальный. Идеальный овал, шея, лоб, глаза. Ни альтера, ни термаж и другие разрекламированные и дорогие процедуры не дают такого эффекта. Ни одни нити, ботоксы и прочее не способны вернуть нам наше лицо. Об этом не пишут в СМИ. Это не высокорентабельная процедура, на чем сейчас строится рынок косметологических услуг. Но это именно результативная процедура, о которой знают совсем немногие. Тело мы тренируем, лицо тоже нужно тренировать. Только мышечный корсет держит лицо, только то, что работает молодо.Транзион (иначе - миостимуляция) это сделает. Да, иногда болезненно, но потом мышцы наполняются силой, крепнут. Дополнительный эффект - качество кожи. Татьяна, спасибо Вам большое! Ну и хотелось бы отметить администраторов салона. Воспитанные, образованные, очень приятные девушки. Процветания Вашему салону и лично каждому!


Екатерина, Москва

Большое спасибо замечательному парикмахеру-стилисту Татьяне Бизюкиной за высочайший профессионализм, отличный вкус, чуткое понимание желаний клиента! Красивый цвет блондинке сделать не так уж просто - Тане это удаётся великолепно. Спасибо руководству салона за отличный подбор мастеров - берегите их. Спасибо за то, что в салоне так хорошо, что хочется возвращаться снова и снова. С наступающим Новым Годом! Удачи и всего самого необыкновенного! С уважением, Екатерина

Читать далее

Доброго дня, Екатерина!
Спасибо Вам большое за столь теплый отзыв!
От лица всех сотрудников нашего Центра, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год будет волшебным и прекрасным! А мы всегда будем стараться дарить Вам положительные эмоции и прекрасное настроение!
Спасибо за то, что Вы с нами!
С наилучшими пожеланиями. Коллектив Центра Премьер Салон.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  » 

Написать отзыв:
*
*

*

Отправить